Авторизация  
likkyq

Нужен человек на работу

В теме 10 сообщений

Требуется адекватный и трудолюбивый человек в карж-сеттинге. Из-за отсутствия доступа к работе, вынужден отлучиться и, чтобы работа не стояла на месте, ищу человека, который сможет (обучу всему) вбивать и получать свой процент.

Средняя з/п (колеблится от вбивов) - 90 тыс рублей в месяц. Выплаты в конце дня имеются.

Вложений не нужно, кроме материала. Работа на месяц - дальше посмотрим. Все подробности в жаббе. В принципе, любой желающий может попробовать, главные черты - свободное время каждый день в районе 4-х часов и полная адекватность (злые орки не нужны) и понимание дела.

Jabber: litrobag@exploit.im

Поделиться сообщением

Тестят свои темы)а если что то не выходят говорят что руки у тебя кривые и все по кругу)старая схема но лох еще на это видимо клюет)

Поделиться сообщением

Originally Posted by garigudini101
Тестят свои темы)а если что то не выходят говорят что руки у тебя кривые и все по кругу)старая схема но лох еще на это видимо клюет)
так то норм. свой мат, мои шоп я просто суко не вижу границ такой наглости.

Поделиться сообщением

"Вложений не нужно, кроме материала." Huli tak to sovsem ne vlozhenije. Pizdec umnije vse v nashe vremja. Komu ti nahuj nuzhin so svojej rabotaj jesli u cheloveka jestj svoj mat on i sam znait kuda jego pristroitj i bez tvojego galimogo posrednichestva fuu.png

Поделиться сообщением

Originally Posted by Widower
Прочитав выше описанное, я не понял одного

А именно:

обьясните что это такое .
это слэнг. двадцать первый век и всё такое, старичёк

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация