Авторизация  
debit_eu

Продажа дебетовых карт со счетом в польских банках

В теме 35 сообщений

Originally Posted by oin.noob
мда тут объяву поднимаешь
а по моему счету так и не решил вопрос

в отношении ТС не конкретный всегда какие то траблы то с дропами то с жабой и тд
пропадает очень на долго месяц два и как обычно данный контингент пропадает в нужное время
так же скрывает факт наличие двух симок на борту каждого счета
в общем парень не серьезный
Вам был предоставленный одноразовый пароль и секретное слово для восстановления доступа. Наличие прикрепленных двух сим карт в интернет-банке невозможно.
Учитывая некоторые детали, которые вскрылись позже, вы вообще нарушили пользование счетом, думаю о каких деталях идет речь вы и так знаете

Поделиться сообщением

ты для чего это тут написал!?*?

первое и что б не П...

логи где ты скинул секретное слово

второе ты кому решил причесать

если ты скинул ( то есть тебе дали) одноразовый пароль ( не соответствующий количеству знаков) значит тебе дали возможность востановить доступ

более того я сказал востанови сам

потому что смс как ты знаешь приходит на телефон основной указанный при открытии счета а не для верифа транз ( это по поводу наличие 2 сим карт)

данная симка находится у твоего дропа ( и которую я ждал 4 месяца)

нахера ты тут реши написать не возможность наличия 2 симок ( 2 номеров) у тебя 90% счетов проданных все без основных симок думай что пишешь

ну и последние ты мне написал что пытался востановить доступ- рад слышать очень рад что спустя 2 месяца ты сказал это

а то меня все кормил завтраками то дропа нет то паспорт он изменил то то. то это

ужас

нарушение правил пользования счетом это ты кому тут пишешь

локнули твой счет так как прозвон идет опять же на основную симку ( то есть дропу твоему)

продолжать не буду дальнейшее

не подконтрольность дропов это твоя осн ошибка как минимум

не желание выходить вовремя на связь вторая

при необходимости и не принятия притензий напишу что б уж никто не задумывался .....

совет не пытайся ходить между струйками, все равно намокнешь

Добавлено через 1 час 19 минут 15 секунд

ТС решил сделать замену в течении 3 недель

ждемс ( привычка)

Поделиться сообщением

Актуально. Сезонная скидка.

Милленниум (в комплекте: дебетовая карта Visa к счету в польских злотых и дебетовая карта Maestro к счету в евро) - 350$

Элиор (в комплекте: 3 дебетовых карты MasterCard, по одной к счетам в злотых, долларах, евро) - 350$

ИНГ (в комплекте: дебетовая карта Visa к счету в польских злотых и дебетовая карта Maestro к счету в евро) - 400$

Также в наличии и под заказ банковские счета в Германии:

• Fidor bank (цена 650 USD)
  • ING Diba (цена 850 USD)
  • N26 (цена 350 USD)

В стоимость не включена цена доставки!!!

Также, НЕ ПРОДАЮ карты с балансами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация