Авторизация  
Bandit

[ru] Обжалование репутации

В теме 185 сообщений

Здесь Вы можете обжаловать репутацию.

Внимание! Минусы не удаляются! Удаляются лишь комментарии и оскорбления в репутации.

Поделиться сообщением

Гость $i$k@

Получил свой единственный - с оскорбительным содержанием в стёртом топике по продаже инвайтов за осуждение данных действий, надеюсь администрация устранит сие недоразумение.

Поделиться сообщением

Понятное дело, что крутость в интернете достигается количеством мата,выложенного в сторону оппонента...Но минусы и публичные сообщения на пустом месте-это,конечно,космос

Удалите плиз публичное сообщение у меня на стенке в профиле

Поделиться сообщением

Гость mobile_xx
Originally Posted by mobile_xx
https://darknet.so/member.php?do=repaview&u=729 уберите пожалуйста комент с минуса, клевета!
- от космонавта Космонавт с коментом что он не рекомендует меня к сотрудничеству, хотя человек не разу со мной не имел общих дел.
- от Влад, с коментом что я риппер, хотя так же дел со мной общих не имел.

Поделиться сообщением

0 [продам] бины USA-UK-AU 11-08-2016 09:26 Trolex ИДИОТ. КИДАЛА. RIPPER

Прошу подчистите. репу от грязи

Поделиться сообщением

Originally Posted by mobile_xx
0 [продам] бины USA-UK-AU 11-08-2016 09:26 Trolex ИДИОТ. КИДАЛА. RIPPER
Прошу подчистите. репу от грязи
Готово.

Поделиться сообщением

Гость Bankok

Просьба почистить репу от грязи :

Продажа андроид бота+исходники 10.08.2016 22:48 zasa крыса

Никого не кидал и не собираюсь, необоснованно мембер не закинул денег в гарант и мне написал коммент в репу, почистите

Поделиться сообщением

Originally Posted by Bankok

Никого не кидал и не собираюсь, необоснованно мембер не закинул денег в гарант и мне написал коммент в репу, почистите
Готово.

Поделиться сообщением

Гость zasa
Originally Posted by Bankok

Человек барижит пабликом, от человека с другого форума который барыжит пабликом так же как и он, 2 человека нашли друг друга)
его софт паблик,он это не отрицает и продает выдайте бан
94b742c94b4942eebe66b59948aca36a.png

Поделиться сообщением

Гость WWW

zasa, этот топик не для флуда.

В сделке Вашей посмотри логи, ты сам ставишь условия: начиная с твоего залива в гарант оговореной суммы, его передачей билда, твой прогруз малвари и мониторинг статы продолжительности жизни ботов.

P.S. Если ты думал за 300 баков взять не паблик - мне тебя жаль, в данном случае ты пакупаешь услугу - настроеный и готовый к работе бот(паблик) + панель + хостинг.

Поделиться сообщением

Пишу по поваду Бродяги он минусует репу просто так ! и я думаю многие меня потдержат чтобы его определили в ослы ! так как такому челоеку тут не место !

Поделиться сообщением

Гость Бродяга
Originally Posted by noize
Пишу по поваду Бродяги он минусует репу просто так ! и я думаю многие меня потдержат чтобы его определили в ослы ! так как такому челоеку тут не место !
Данный человек вчера обещал создать деанон на меня. Деанон подразумевает выкладывание фото, соц сетей и прочее. Так же человек сказал, что "заказал" меня у моих друзей. Под словом "заказал, он сказал следующее" Изобьют и обоссут и выложат видео". данный человек необоснованно назвал меня рипером, далее он назвал меня ментом и предоставит пруфы. Пруфов нет. Прошу выдать данному мемберу минимум 5 варн за клевету, и как максимум дать осла, за клевету без пруфов

Поделиться сообщением

Originally Posted by Бродяга
Данный человек вчера обещал создать деанон на меня. Деанон подразумевает выкладывание фото, соц сетей и прочее. Так же человек сказал, что "заказал" меня у моих друзей. Под словом "заказал, он сказал следующее" Изобьют и обоссут и выложат видео". данный человек необоснованно назвал меня рипером, далее он назвал меня ментом и предоставит пруфы. Пруфов нет. Прошу выдать данному мемберу минимум 5 варн за клевету, и как максимум дать осла, за клевету без пруфов
Предоставьте пруфы своих слов.

Поделиться сообщением

Гость noize

abc mne to prufi ne za4em predostavljatj ja dumaju i tak vidno kak on minusujet repu ! i + u lubogo v 4ate mozhno sprosij shto eto za gnilj ! vna4ale neobosnovanno obseral ninju posle tago kak ja za nego zastupilsja on mne minusnul repu ! ja jemu zadal vapros po4emu ti minusujesh ! on otvetil tipo eto za tvoj bazar ! nu eto lepet 15 letnego ! do etogo brodjagi nebilo i se bilo tiho spokojno kak on naresovalsja odin bardak na4elsja!

Поделиться сообщением

Originally Posted by abc
Предоставьте пруфы своих слов.
Надо поднять историю чата, но у меня чат отключен. Данный мембер так же мне пишет в личку, что я еще какого то гуся отправляю.

Поделиться сообщением

nu tak ti priznajesja vot i vse ! smotrji odnakozhe umejesh odikvatno obshatsja ! a v 4ate eto bilo ne zametno ! da ja podderzhu podnatj 4at i posmotretj kto iz nas pridurak ti ili ja !i kto obshajets ane odikvatno ! ja uveren vesj 4at se4as dovolen shto tebja tam netu !

Поделиться сообщением

Originally Posted by noize
nu tak ti priznajesja vot i vse ! smotrji odnakozhe umejesh odikvatno obshatsja ! a v 4ate eto bilo ne zametno ! da ja podderzhu podnatj 4at i posmotretj kto iz nas pridurak ti ili ja !i kto obshajets ane odikvatno ! ja uveren vesj 4at se4as dovolen shto tebja tam netu !
Где твое обещанное "заказал тебя у твоих друзей" и деанон? Или ты за языком не следишь?

Поделиться сообщением

Гость VIPVIP

прошу почистить мою репу от грязи из за этого не могу нормально работать,новореги со старой площадки с которыми были конфликты кидают мне минусы, но в основном они исходят от мембера aka_k4 он постоянно мне кидает минусы с нецензурными комментами без оснований и причин прошу принять меры в отношений этого мембера, какой то он неадекватный шибко

Поделиться сообщением

https://darknet.so/showthread.php?t=3061&page=2 Влепил мне минус без причины,просьба разобраться,понятия не имею за что.

Добавлено через 23 минуты 41 секунду

После этого посыпались куча оскорблений без причины,я ругаться ни с кем не желаю,просьба разобраться,также в чате оскорблял не только меня

eded3a800615.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация