Авторизация  
LimOne

cardershop.su чей? Админ, с контактом в пм, пока я добрый ;)

В теме 11 сообщений

Да я хз рипаковский или нет, Я его вижу первый раз, но никому там закупаться 100% не советую Тем более у меня доступы есть к нему. Искал амерские форумы в даркнете по каржухаку, попался этот недомагазин. Там и палки и дампы с пином еба, и банк акки и сс, короче не шоп а прям блядь супермаркет =) Мне тоже кажется, что рипачье, не грех значит слить его к хуям =) Думал может овнер тут сидит, за денежку я бы ему уязвимость закрыл. Но видимо нет тут его =) А если и кидала еще, то хер ему на все лицо, а не баги закрывать. Солью нахуй. Только кто сказал, что я буду на паблик сливать? o_O С чего такие выводы? Я сначала сам просмотрю, что оттуда можно потянуть с максимальной выгодой, а потом уже буду думать, что с этим делать. Но точно не в халяву. По валиду я так же не знаю, чо там. И уж точно не рекламирую это говно =) Кстати двиг вроде более менее, надо его тож слить, у меня такого еще нет. А админ сам виноват, что лоханулся, такую багу оставить, это пздц...

Тем более если он древний как говно мамонта, удивляюсь как до меня его не слили o_O Хотя хз хз, может и слит уже не один раз

Если я правила нарушил-сносите тему. Но я точно его не рекламил, это видно даже из первого поста. Кто будет рекламить шоп, который сам же и взломал, и еще писать об этом на публику? Нелогично Да и кто будет закупаться там, зная что его контролит левый человек? Смешно ей богу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация