Авторизация  
suruman

Что вы думаете о Ripple?

В теме 24 сообщения

Если кто не знает, то это такая псевдо-криптовалюта с серверами и циферками в SQL базе. Никакой децентрализацией не пахнет.

fuu.png

Пропамплено хомяками с 0,2$ до 2$ (на пике более 3$). График: https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/

1515149650.png

Основатель попал в top-10 самых богатых HODL'еров мира после генерации на свой кошелек 5,190,000,000 монет. Будет ли он генерировать их ещё?

Поделиться сообщением

на днях обогнала etherium 80+ милиардов вроде. внушающие цифры закупиться надо и пару годиков подождать.

Поделиться сообщением

Купил на 2к smilies Риппл-Ракета

Видно что на EXMO торгуешь от туда такие словечки!))))

А так я считаю что рипл до мая 10ку убитых енотов будет стоить независимо от капитализации - он сам себе начальник!

Поделиться сообщением

"вообще не крипта" - поясню свое мнение просто: зависимость от курса самого биткоина, нету прямой свободной покупки USD/RUB/EUR -> XRP, нету собственной биржи, нечем не подкреплена.

Вы скажете что на Bitstamp же есть USD/XRP - но вы забываете что вы платите битстампу % при депозите, при продаже/покупке, при выводе.

Нет нормальных анонимных холодных кошельков - везде нужно зарегать аккаунт, почти везде данный кошель висит на каком-то сервере, который может ищезнуть - как пример 1 из них http://gyazo.com/997623f5a4f7e150296863162174af4f

Дабы срубить бабла по бырому на падующем/растущем пойдёт, но чтобы хранить все свои $ не пойдёт.

Поделиться сообщением

очень сильно пропампили, зачем там такая капитализация вообще ?

продукт никому был не нужен ~ 4 года

да они хорошие, но есть много НО ....

они сами себе хозяины, чем мне лично не нравятся

всего 100 лярдов монет будет в обороте так что больше 2.5 у.е я их не вижу в этом году (ну если на месяц-другой разве)

стрельнёт когда начнёт обрабатывать транзы Visa и MC

тот же Бутерин оставил себе 2-3% при хз каком еще курсе, а тут сгенировал сколько нужно т.к она не майнится и ты топчик

всё выше сказанное лично мое мнение

PS: но это не точно

Поделиться сообщением

даешь рипл народу , никто не будет работаь , особено виза и мастер , с хера им , ставить под угрозу то что они выращивали десятками лет.

Хуйня ваш рипл , у меня 50к рипла , и пусть себе лежит пока не станет 5 бакеев к лету , пройдут суды ,банки и так ебут простой народ криптой , а теперь будут нагинать еще сильнее...))

РИпл ракета )

Поделиться сообщением

Хз, мне валюта нравится, 7к на борту имею рипла и всем советую держать, очень уж интересное направление они затронули, а главное прибыльное)

Поделиться сообщением

Говорят же что на коинбейс добавят, а от этого цена временно взлетит. Держим и наблюдаем за ситуацией.

Поделиться сообщением

Всё уже предрешино в марте первая транза пройдёт между японским и корейским банком, и там пойдёт уже. Надо заменять свифт, свифт ждёшь как минимум 4 рабочих дня это старый век, вот банки присматриваются к рипплу, потому что бтк не тянет много транз сразу и зависает как щас, в этом плане самое большее каличество транз в секунду из всеми известных крипт поддерживает риппл, так что я уверен что мои 2к$ к концу года станут 100к. Выбор очевиден, купи риппл, стань рипплиойдам.

Поделиться сообщением

Всё уже предрешино в марте первая транза пройдёт между японским и корейским банком, и там пойдёт уже. Надо заменять свифт, свифт ждёшь как минимум 4 рабочих дня это старый век, вот банки присматриваются к рипплу, потому что бтк не тянет много транз сразу и зависает как щас, в этом плане самое большее каличество транз в секунду из всеми известных крипт поддерживает риппл, так что я уверен что мои 2к$ к концу года станут 100к. Выбор очевиден, купи риппл, стань рипплиойдам.

сколько же хайпа вокруг него в последнее время. рост был просто космический в 2107 году, если будет такой же и в этом - я миллионером стану smilies

Поделиться сообщением

дожить бы еще до 2107 smilies многие станут миллионерами

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать.
smilies

Поделиться сообщением

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать.

Банальная зависимость от битка https://coinmarketcap.com/coins/ , ну есть там правда единичные валюты, которые по той или иной причине незначительно растут из за хайпа, прироста аудитории, или самих же владельцев этой криптовалюты которые сами покупают её же, дабы создать видимость роста курса. smilies

Поделиться сообщением

хриплый не даст много исков т.к он централизованный, Stellar его переплюнет

астанавитесь

ps: но это не точно

Поделиться сообщением

Я хоть и сам в рипл вкинулся, но я на сколько понял Ripple и XPR, это разные вещи. В первом случае это система, передачи бабла, а во втром это просто токены, которые даже в роли акций то выступить не могут. и формально от того, что даже если банки и нанут проводить транзы по системе рипл, то чисто логически xpr может и не вырасти, так как это токен. могу ошибаться, но это имхо.

p.s. ник всеголишь случайное совпадение со всемивозможными названиями всевозможных бирж)

Поделиться сообщением

Ребят, не по теме немного, а есть у кого реальные проверенные памп каналы по крипте?

Поделиться сообщением

Originally Posted by koroleff
Не сильно вериться в эту крипту, скорее всего будет рост или падение в зависимости от курса BTC
так можно про любую крипту сказать)

Поделиться сообщением

Вот тут я не совсем согласен, да большинство монет привязаны к скачкам битка, но риппл это малость другое, Для этой монеты скорее всего было заложено малость другое предназначение.

Ссылка на видос советую всем риппломанам кто еще не смотрел посмотреть. Очень грамотно разложено все по полочкам.

(смотреть с 3:30)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация