Авторизация  
mstzorro

Бой Хабибиа и Макгрегора состоится) Будете смотреть?)

В теме 3 сообщения

6 октября состоится долгожданный бой Хабиба и Конора) Кто будет смотреть? Если да, то за кого будете болеть?)
Вот думаю даже ставочку сделать)
Кидайте свои предположения по поводу этого поединка в этой теме)

Поделиться сообщением

Если судить по предыдущему бою Хабиба, то вероятность того что бой с Конором состоится ровняется не более чем 10-20%. Конор сольется из-за выдуманной травмы или  сдуется во время боя. Единственный шанс у Конора это стойка, но Хабиб в стойке с каждым боем чувствует себя увереннее.  

Да и зачем Конору лезть под локомотив,  проиграет сдуется, все его забудут. Сольется из-за травмы, до боя = получит другой бой с каким-нибудь лошком и продлит карьеру на пару лет, на протяжении которой будет бегать от боя с Хабибом)

Лично моё мнение)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Nightbird сказал:

Если судить по предыдущему бою Хабиба, то вероятность того что бой с Конором состоится ровняется не более чем 10-20%. Конор сольется из-за выдуманной травмы или  сдуется во время боя. Единственный шанс у Конора это стойка, но Хабиб в стойке с каждым боем чувствует себя увереннее.  

Да и зачем Конору лезть под локомотив,  проиграет сдуется, все его забудут. Сольется из-за травмы, до боя = получит другой бой с каким-нибудь лошком и продлит карьеру на пару лет, на протяжении которой будет бегать от боя с Хабибом)

Лично моё мнение)

Солидарен, Конор тот еще хитрец. А если бой будет, Конор сольется Хабибу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация