Авторизация  
loadPro

Кардим в себя, практическое руководство

В теме 2 сообщения

Приветствую!

Хочу вам рассказать и даже  показать, как это попробывать: кардить в себя, не вкладывая особо много средств (ведь не у всех есть стартовый капитал).

И так в этой короткой, но с очень высокой смысловой нагрузкой теме мы с Вами раскроем ИМ для себя и будем кардится в себя.

В данном предложении у меня два выхода на работоспособность:

1. Вы хотите начать и у Вас нет норм денег на старт.(минимум от 1К до 10К)
2. У Вас есть хоть что то, но нет достаточно средств (от 30К)

Итак по порядку:

1. Для сего действия нам понадобится ИМ (готовый) + домен + хостинг + аккаунт мерча!  и не забываем дроп (дроп это наше все)

Если умеете, то создаете сами себе ИМ, по совету говорю что нам нужно ИМ с товаром минимально подверженному риску мошеннических
операций, а именно: сувенирная продукция, книги, товары для хобби и искусства, парфюм, косметика.
Я же для тех кто решит протестить, выдам полностью готовую сборку ИМ элитного парфюма на opencart 2.1 со всемии нужными модулями.
77.thumb.png.df0bfb629439c47f400c5fc690651689.png
Теперь определившись с тематикой мы начинаем определяться под какую страну, а точнее категорюю трафика будем работать бурж или рунет.
В моей сборке все сделано под рунет (русский основной язык).

66.thumb.png.c9d73436ac4656f9198cfecc43e8a4c8.png
Собрав магазин, мы на дропа регистрируем хост и домен.А так же втариваемся ЯД кошельки с полным идентифом. Сразу говорю здесь можно работать(точнее проверено сообственно)только с евро фулками, т.е. с матом где Вы в легкую проходите 3ds.
Запустив полностью ИМ, начинаем его скармливать ботам ПС, как для меня до сих пор самое быстрое это прокаченыые акки твмиттера (от 50 рублей за штук,гугл в помощь)
Увидев как сайт в поиске, гоним на него трафф, опять самое дешевое это буксы или же сервис илизиум (в нем за коппейки покупаем баланс-купоны и создаем задания на просмотр сайта), если работаем по еврофулкам и не по РФ, то не забываем основной траф именно должен быть с ЕС.
Во время пролива трафика свободно бьем с еврофулок на адреса типо женщин (т.е. Вы ухожер-ухожерка бьете парфюм (или Ваш товр) в подарок своей(му) пасии). Бить с чистого ip подхояещего под кардхолдера. Максимальная цена прохода 15К деревянных= 200-250$. С ЯДа уже выводим в битки через обменники.
П.С.: если берете мою сборку и будете работать под бурж, то смените тексты описаний и кеи с дискрипшенами на язык продвижения.
11.thumb.jpg.7cc1b2ee040f72eac9cf7a97d7f9e342.jpg

22.thumb.png.2d6830b20c30d040500aebe1f82658b0.png

33.thumb.png.0d9d13dbf0d49800727aa97ca6a34f22.png

44.png.ef0383cb133796d0573658d66f45b0fa.png

55.png.41a2ac18773a59c7067f3c22fdacba48.png
2. Вы чуток круче ребят с первого пункта и у Вас есть средства для старта, но не хватает для своего USA-мерча.
Делаем все так же как в первом варианте, но...
Помимо мерча ЯД мы делаем вот что:
Покупаем ИП или создаем сами на дропа с расчетным счетом в альфе и тинькоффе. ИП оквэд грузоперевозки подходит лучше всего. Есть такой сервис приема платежей как клаудпейментс (нам фартит тинькофф его поглотил). Оформляем с ними договор на использование онлайн мерча с возможностью оплаты с зарубежных карт. Тут приподносим им доказательства в виде метрики что основной трафф ЕС или .... посмотрите мерч там много подложных для приятного мыслевыравнивания и настройки на будущие идеи. Оформив все далее действуем как в пункте один, но с более приятным чеком.

П.С.: Если Вы решите робить по первому пункту, то имхо я бы гонял туда отработку фулок с работы, т.е. добить остаток до 250$.
П.П.С.: Грабим гейропу,но тоже не в черную голову, нам нужно больше и чаще)))

А теперь самое интересное об УК ответственности:
По общепринятым правилам мировых платежных систем продавец несет все риски если
владелец карты оспаривает платежи(так называемые чарджбэки). Однако, если используется протокол 3-D Secure, то
ответсвенность переносится на эмитента карты, происходит сдвиг ответственности.
Другими словами, при таком варианте оплаты ПРОДАВЕЦ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ
НЕСЕТ, что гарантирует безопасность вашего юр.лица.

Опять же не забываем включать голову, и думать, всем удачи и хорошего профита!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация