дрыщ

Взлом вк

В теме 9 сообщений

Проще установи Kali там куча утилит для взлома. Брутить пароли не такой уже и эффективный способ.
Взламывают при помощи а) внедрения кейлоггера, б) СИ, в) брута, г) снифа куки. Про В и Г можешь пока забыть, до тех пор пока Кали не освоишь. А вот кейлоггер и СИ в полне можно попробовать.
Любыми способами заставь скачать пассажира кейлоггер. Письмом или прямо загрузи сам это уже от твоих возможностей зависит. Чаще всего отправляют письмо со ссылкой, но антивири ругаются...
При помощи СИ делается проще. Пытаешься восстановить пароль и тем самым узнаешь секретные вопросы для восстановления, а уже зная вопросы придумываешь акции или ещё что, для того что бы выведать ответы у пассажира. Как-то вот так вот.

Поделиться сообщением

Хм..даже не знаю мне 12 но я отношусь к этому серьезно.Пожалуйста не шутите с темными интернетами...

Поделиться сообщением

18 часов назад, veriks сказал:

Хм..даже не знаю мне 12 но я отношусь к этому серьезно.Пожалуйста не шутите с темными интернетами...

Рановато тебе сюда, походи на курсы продвинутого программирования, научись фильтровать и обрабатывать информацию. Узнай о возможных последствиях, надо тебе это вообще, не все мега хацкеры хорошо заканчивают

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти