Docspaints

Новые цветные сканы паспортов Украины+прописка+ИНН+селфи

В теме 8 сообщений

В наличии новые цветные сканы паспортов Украины + прописка + ИНН + селфи. Цена зависит от комплектации.

Пишите в любое время суток!

Контактные данные -

Теллеграмм - @mrsBooks

mail - brooks.mrs@yandex.ru

Готов пройти проверку!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

В наличии новые цветные сканы паспортов РФ.
Паспорта не рисованые, в продаже первый раз.

Цены:
1. Фото паспорта 40 рублей
2. Фото паспорта +прописка 50 рублей
3. Фото паспорта + прописка + второй документ 60 рублей

Оплату принимаю на киви кошелек, либо договоримся о другом приеме платежа.

Пишите мне на телеграм - @mrsBooks

Рад сотрудничать!

Дам в дар скан за отзыв!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

В наличии новые цветные сканы внутренних и загран паспортов Украины.
Паспорта не рисованые, в продаже первый раз.

Цены:
1. Фото паспорта 40 рублей
2. Фото паспорта +прописка 80 рублей
3. Фото паспорта + прописка + ИНН 120 рублей
4. Фото загран паспорта 140 рублей

Оплату принимаю на киви кошелек, либо договоримся о другом приеме платежа.

Пишите мне на телеграм - @mrsBooks
или на почту -
mrsbooks@tutanota.com

Поделиться сообщением

Продавец не очень
Взял у него полный комплект доков по цене вышло недорого, уже было порадовался, заказал пририсовку листочка к фото с паспортом , и перерисовку сканов в фото, сегодня случайно натолкнулся на новый сервис по поиску ВК по фото (аналог findface), ради интереса сделал поиск по фотке с пасом, в итоге оказалось что фото с пасом уже более двух лет назад было залито ВК, по сути можно сказать что повезло что оно было залито ВК иначе так бы и думал что все чисто
Сказал что база у него покупная и подвел его поставщик, на манибэк что радует согласился без вопросов, но пока еще манибек не получил
Возникает вопрос если ты не в состоянии проверить доки на заюзанность, то зачем тогда вообще говорить что они чистые или поюзаны только для скрилла?
Сумма моих убытков из-за ТС получилась 800 р затраченных на художника, но если бы вскрылось все это позже когда в БК уже бы были депы, то сумма моглабы многократно возрасти

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lobzik699 сказал:

Продавец не очень
Взял у него полный комплект доков по цене вышло недорого, уже было порадовался, заказал пририсовку листочка к фото с паспортом , и перерисовку сканов в фото, сегодня случайно натолкнулся на новый сервис по поиску ВК по фото (аналог findface), ради интереса сделал поиск по фотке с пасом, в итоге оказалось что фото с пасом уже более двух лет назад было залито ВК, по сути можно сказать что повезло что оно было залито ВК иначе так бы и думал что все чисто
Сказал что база у него покупная и подвел его поставщик, на манибэк что радует согласился без вопросов, но пока еще манибек не получил
Возникает вопрос если ты не в состоянии проверить доки на заюзанность, то зачем тогда вообще говорить что они чистые или поюзаны только для скрилла?
Сумма моих убытков из-за ТС получилась 800 р затраченных на художника, но если бы вскрылось все это позже когда в БК уже бы были депы, то сумма моглабы многократно возрасти

Предоставьте пруфы мне в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти