Авторизация  
Billy Milligan

Украли(?) телефон

В теме 1 сообщение

Такая история приключилась со мной вчера. Гуляли с телкой по тц. В один момент она пошла в туалет и забыла в кабинке на мусорке свой телефон . Через пять минут спохватились, возвращаемся, а телефона там уже нет. Внутри были два работника женщина и парень (в женском туалете), они сказали, что не видели телефона. Я звонил на него, гудки были, но на телефоне нет ни звуков ни вибраций... Прошлись по кабинкам, не нашли телефона, я всё это время названивал на него. Затем работник-парень сказал как-то невнятно (у него жоский акцент) что нам нужно куда-то там пойти и к кому-то там обратиться и укатил на своей поломоющей машине. Я продолжал звонить, через пару минут телефон выключили. Охрана сказала, что ничем не может помочь. Вызвали полицию, есть камеры, смотрящие прямо на выход из туалета. Людей в то время было очень мало, точно помним таймкоды происшествий, как зашли в туалет, когда вернулись за телефоном. Стояли у туалета, думали че делать. Парень-работник после вернулся. Мои подозрения изначально упали на него. У меня нет никаких оснований, но мне не на кого было больше думать. Я подошел к нему и спросил прямо, он ли взял телефон. Он занервничал, начал оправдываться и наезжать. Полицию ждали 4 часа, никто не приехал. Поговорил с начальником смены охраны, он сказал, что спросит у работников и сообщит, если кто-то "найдёт". Решил идти сегодня и писать заявление в полицию. Телефон - седьмой айфон, есть коробка и все такое. Как думаете, есть ли шансы, что мы получим телефон обратно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация