Авторизация  
Big Star

нужен кодер для поднятия впн

В теме 7 сообщений

здравствуйте в общем суть темы изложил в заголовке, нуждаюсь в человеке который сможет всё настроить и показать мне как это работает,контакты в пм.

Поделиться сообщением

не реклама: гуглани вектор13 там в услугах есть настройка впн, цена вопроса вроде 100$. Ну вот только консультации "как это работает" будешь платить еще по 60$ в час за объяснения.

Поделиться сообщением

В 02.04.2019 в 3:37 PM, Asiana сказал:

не реклама: гуглани вектор13 там в услугах есть настройка впн, цена вопроса вроде 100$. Ну вот только консультации "как это работает" будешь платить еще по 60$ в час за объяснения.

Не издевайся над ТС :)

Поделиться сообщением

ТС, найми грамотного кодера, объясни ему задачу, спроси какая наиболее удобная система на сервере для твоей цели
сделай виртуалку на винде, поставь туда тимку, попроси его сделать все через тимку
возьми сервер с нужной системой
на виртуалке вбей пароли от сервера в winscp, так кодеру придется делать все через твою виртуалку
извинись за неудобства
поверх виртуалки на хосте поставь запись экрана
на выходе получишь полнейший мануал по настройке впна под твои нужды, но, к сожалению, под конкретную систему, которой сможешь сам воспроизвести любое количество раз

Поделиться сообщением

Выдумываете невесть что)
Сценарий для putty и всё. Оно тебе и памятка-инструкция, и автоматический установщик.
ТС, забей на всех, меня слушай, я тут самый умный) (и скромный :) ) (3)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация