Авторизация  
Душан Бэ

Нужны дропы в Москве от 30 к за посылку! (Москва) Чёрная схема.

В теме 1 сообщение

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Для начала я бы хотел всех еще раз прочитать заголовок, чтобы отсеились люди, которые наводят панику и задают пустые вопросы, чтобы занять своё драгоценное время.
Моей команде нужны дропы, которые готовы зарабатывать от 30 к за посылку. Когда я указал в заголовке, что схема чёрная, я был честен. Когда я говорю, что вы получите указанную сумму, я тоже честен. Так давайте будем честными перед самим собой? Если Вы зашли сюда, то Вам нужны деньги. Что в посылке? Это не наркотики, но это незаконно... на этом здесь всё. Будем еще честнее? В этой стране Вы можете сесть за репост smile
  Что я имею в виду под командой? Это совокупность профессионалов, которые хотят заработать деньги. Что значит профессионал? Это человек, который находится на пике своей формы, знает всё о своём деле, в котором не один год и концентрируется максимально на цели.
Как выглядят первые шаги?
  Вы отвечаете на вопросы и льёте воду про себя, выставляя себя в лучшем виде.
1. Возраст.
2. Судимость.
3. Образование.
3. Семейное положение.
4. Немного о себе. (Что здесь вообще забыли и с чем Вас едят)
Как это работает?
Вы закидываете небольшой залог (5-10 к. От первоначального залога зависит ваша первоначальная оплата), а я закидываю деньги в гарант. После вы присылаете свои почтовые данные: ФИО, индекс, проживание, город. Вы принимаете посылку и делаете клад smile После Вы получаете деньги.
ЭТО ЖЕ ПРИНИМАЛОВО! ЕСЛИ ВСЁ ИДЕАЛЬНО, САМ БЫ РАБОТАЛ! ЧТО В ПОСЫЛКЕ?????
Во-первых, прочитайте еще раз заголовок. Во-вторых, у меня есть деньги, знания и опыт, больше Вас ничего не должно волновать. В-третьих, Мы обладаем специальным оборудованием и знаниями, которые позволяют нам не боятся ренгена и таможни smile Это не конверты из Нидерландов, никаких опасных стран. Извините, но больше я не могу сказать по соображениям безопасности:) Я сам занимался этим год, теперь пришла пора расширяться. За года работы по моей вине никаких проблем не было. Если Вы умеете вести двойную жизнь, держать язык за зубами, то я жду сообщения.
  Чем я отличаюсь от остальных предложений? Я честен с Вами. Вы хотите быть разводными дропами под "кардинг" и тд? Извините, я не могу так поступить с Вами smile
Я буду появляться здесь раз в 2-4 дня. Если Вы считаете себя и остальных расходным материалом, то это ваше мнение, не делитесь им в ветке smile Я бизнесмен и мне нужны деньги. Доверие и постоянство выгодно нам обоим, помните об этом.
Жду сообщения и предложения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация